Лицензия

Тема в разделе "Охота на копытных", создана пользователем Дмитрий, 27 фев 2015.

1. Дмитрий

Дмитрий Новичок

Одобрямс:
    0
    Ув.охотники Пензенской области у меня такой вопрос. Как можно получить областную лицензию на кабана без проблем.с кокого времени нужна просить о разрешении. и можно ли как нибудь обжаловать если вдруг откажут без объяснения причины.
    Заранее благодарен.

2. бентя

бентя Егерь

Одобрямс:
    57
    Без проблем никак.

3. Александр

Александр Егерь

Одобрямс:
    0
    Областную??? Отказ пришлют в письменном виде- комар носа не подточет. Мне в прошлом году каким-то чудом удалось взять, но закрыть не смогли. Но сказать, что проблемы со зверем были нельзя- просто мы первый раз были в том районе и очень много времени ушло на "разведку", а в итоге в некоторые интерессные места уже не смогли пролезть- до НГ не успели просто пролезть весь район, т.к. находили зацепочки. И не везло тотально. А после НГ снег не позволил проехать машинам со снегоходами в угодья, а через заказник ехать в угодья на снегоходе с ружьями...влетели бы по самое не балуй. Так, когда сдавал, очень "добродушным" тоном слышал в свой адрес, мол не за чем таким простым смертным, как я, давать лицензии, раз не закрывают. Думаю, дать могут, но в такие районы как Сосновоборский, Неверкинский - короче в самую опу. Но никак не областную. Обращался и вымучивал эту бумажку я в течение 3-4 лет. Так что сложно сказать, когда обращаться. Вообще на потравах с 1 июля вроде у нас и с 1 октября загонная - отталкивайтесь примерно от этих сроков. Удачи вам.